Постоянная в Чите

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Чите

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам нужно получить постоянную прописку в Чите, но нет времени обивать пороги паспортного стола, собирать бланки и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 9 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 450 хозяевами жилья в различных районах.

Сущность этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Чите, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилого помещения ... Таким образом, в течение 5-7 дней вы станете законопослушным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые предоставляет штамп в паспорте, за доступную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Чите

Мы берем на себя все трудности по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, оформить прописку по месту жительства в Чите вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это предельно примитивная процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для информации, если пытаться делать это самому, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, непосильной задачей для обычного человека, является поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев жилья в Чите, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия. Наша компания имеет огромную базу собственников жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Чите

Как заказать прописку по месту жительства в Чите

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Чите

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности